🕯️ Сегодня мы хотим почтить память тренера школы ФК «Динамо» (Москва) – Егора Максимов...
🕯️ Сегодня мы хотим почтить память тренера школы ФК «Динамо» (Москва) – Егора Максимовича Кашина. Два года назад скоропостижно ушёл из жизни наш тренер, товарищ и настоящий динамовец. Он жил футболом, был предан ему всем сердцем и отдавал себя без остатка. Да, Егор Максимович был не просто тренером. Он был примером – для детей и для коллег. Светлый, отзывчивый, искренний человек, который всегда стремился к развитию и умел поддержать каждого. Именно таким мы его навсегда и запомним! 🕊️ 6 мая для нашей школы навсегда стал днём памяти. В этот день в большом манеже (Ходынка) состоится памятное мероприятие. 16:10–17:15 - матч памяти у группы 15/16 A 17:15–18:00 - вечер памяти (второй этаж) Егор Максимович навсегда останется частью нашей истории. Приглашаем сотрудников, родителей детей, которые занимались у него в группе и всех, кто знал Егора, прийти и почтить его память. Помним. Любим. Скорбим 💔