⚽🌿 Мир. Труд. Май. Футбол!
⚽🌿 Мир. Труд. Май. Футбол! 1 мая – это праздник Весны и Труда. И наши воспитанники тоже к нему причастны. Ведь каждая тренировка – это труд: когда не получается с первого раза, но пробуешь снова; когда устал, но не сдаёшься; когда учишься играть в команде и идти до конца. В футбольной школе «Динамо» (Москва) мы каждый день видим, как через футбол в детях формируются важные качества – трудолюбие, ответственность и умение доводить начатое до результата. И помните, что маленькие шаги приводят к большим победам. С праздником 💙
1 120 просмотров