В Котласе спасли мужчину после нападения медведя
В Котласе спасли мужчину после нападения медведя Врачи Котласской центральной городской больницы спасли жителя региона, на которого в лесу напал медведь. По информации телеканала «Регион 29» , 27 мая пострадавший Валерий был доставлен в больницу с тяжёлыми травмами, в т. ч. с укусом в область головы. Мужчина сумел самостоятельно добраться до помощи — ему оказали экстренную медицинскую помощь и провели операцию. Сейчас пациент переведён из реанимации в травматологическое отделение. Его состояние стабильное, идёт процесс восстановления.
32 просмотров