В Архангельске выявили магазины с нелегальной занятостью
В Архангельске выявили магазины с нелегальной занятостью Государственная инспекция труда и администрация Архангельска провели проверочные визиты в магазины одной из региональных торговых сетей. В трёх из семи проверенных точек сотрудники работают без трудовых договоров — в статусе «стажёров» от нескольких дней до нескольких месяцев. Итоги проверки рассмотрят на заседании рабочей группы по противодействию нелегальной занятости при администрации Архангельска. За нелегальное трудоустройство работодателям грозит административная ответственность.
35 просмотров