Сегодня, 12 июня, состоится наша первая вечеринка на теплоходе в этом сезоне!
Сегодня, 12 июня, состоится наша первая вечеринка на теплоходе в этом сезоне! Важная информация для участников: - Поездка состоится даже в дождь! Помешать нам может только шторм. Но мы об этом сообщим. - Обязательно возьмите наличные – для бара. - Проносить с собой на теплоход напитки и еду запрещено. - Заранее скачайте на телефон ваш электронный билет или распечатайте его. - Посадка на теплоход начнётся в 20.30, отплытие - в 21.00. - Одевайтесь теплее. Увидимся на пристани 12 июня в 20.30
391 просмотров