В Осе парень спас из воды двух девочек.
В Осе парень спас из воды двух девочек. Одна из школьница поскользнулась на плите у воды, вторая попыталась помочь, но тоже упала в реку, выбраться самостоятельно девочки не могли. К счастью, рядом оказался молодой человек, он быстро спустился и вытащил детей на берег. 📸Юлия Пьянкова Пермь с огоньком | Подписаться
1 159 просмотров