Жители деревни Ярино Добрянского округа бьют тревогу. С их слов, в апреле без учета мн...
Жители деревни Ярино Добрянского округа бьют тревогу. С их слов, в апреле без учета мнения граждан было принято решение о закрытии единственной школы, учеников при этом перевели в сам город Добрянка. Вот только расстояние до школы теперь значительное. При этом дорога, соединяющая населенные пункты, находится в непригодном состоянии — родители опасаются за безопасность детей, но обращения в различные инстанции результатов не принесли. Теперь делом заинтересовался глава СКР. Пермь с огоньком | Подписаться
1 407 просмотров