Водитель побил курьера на выезде из Кондратово, а после выбросил мопед курьера в кювет.
Водитель побил курьера на выезде из Кондратово, а после выбросил мопед курьера в кювет. После избиения автомобилист сел и уехал, оставив оппонента лежать на земле. Пермь с огоньком | Подписаться
1 780 просмотров