Слышали новость?🤔
Слышали новость?🤔 С сегодняшнего дня в колледже начала свою работу Приёмная комиссия 🎉 Да да,вы не ослышались и это не шутка👍🏻 Первые абитуриенты уже подали свои документы 🥰 - подай и ТЫ💥 Ждём вас по адресу: г.Владивосток, Пр-т 100-летия Владивостока, 18 (кабинет 211) Телефон ☎️ для справок: +7 (423) 236-13-58 Вся подробная информация на сайте: https://vgcc.ru
98 просмотров