🔴 С 1 июля российские банки начнут сообщать родителям о тратах детей.
🔴 С 1 июля российские банки начнут сообщать родителям о тратах детей. Новые правила коснутся подростков в возрасте от 14 до 18 лет. Теперь родители смогут получать информацию об операциях по банковским картам своих несовершеннолетних детей. ❗Исключение составят случаи, если подросток официально вступил в брак или признан полностью дееспособным по решению суда либо органов опеки. 💳 Нововведение призвано усилить контроль за финансовыми операциями несовершеннолетних и помочь защитить их от мошенников и необдуманных расходов.
2 просмотров