🤬 ДОЛБОЯЩУРЫ НА КОЛЕСАХ: Какое-то чепушило врубает музыку на весь город по ночам! Имей...
🤬 ДОЛБОЯЩУРЫ НА КОЛЕСАХ: Какое-то чепушило врубает музыку на весь город по ночам! Имейте совесть, т***ри! 🔥❌ Земляки, у кого сегодня ночью тоже знатно подгорело?! Какое-то обнаглевшее в край чепушило решило, что весь город бдительно мечтает слушать его убогий музыкальный вкус посреди ночи. Врубает свои басы на полную катушку и наматывает круги по улицам! Слышишь ты, ПЕТУШОК недоделанный, если у тебя так сильно зудит в одном месте вали в глухой лес и слушай там свое музло до усрачки, пока уши не отвалятся! Никакого уважения к нормальному народу: у людей маленькие дети спят, полгорода вскакивает среди ночи, а работягам утром на смену фигачить за станок! анонимно