Добрый день. Сегодня утром в 16 доме не было света, сказали авария. Звоню сейчас диспет...
Добрый день. Сегодня утром в 16 доме не было света, сказали авария. Звоню сейчас диспетчер сменился и говорит что ничего не знает. Может есть кто живёт в доме дали ли свет?
1 720 просмотров