Всем добрый день! Во вторник примерно в 21:00 моя дочь упала с велика в районе Новоборс...
Всем добрый день! Во вторник примерно в 21:00 моя дочь упала с велика в районе Новоборска и сильно ушиблась😢 Хочу выразить большую благодарность всем, кто ей помог🙏 В особенности двум мужчинам и девушке, которая её привезла домой на своей машине 💪 Максимально быстро нашли аптечку, обработали все раны с ног до головы, подбадривали шуточками😅 Мужчина даже мазь заживляющую принёс и отдал, сказал мазать дома❤️ Люди в Кольцово очень отзывчивые, мега крутые, спасибо вам ещё раз! Побольше таких, как вы🫠 (С) Дарья
1 335 просмотров