В 1-м доме уже час нет света (опять). И думаю, не только тут. Никто не знает почему и к...
В 1-м доме уже час нет света (опять). И думаю, не только тут. Никто не знает почему и когда его уже вернут? Какая-то глупая тенденция выключать свет, когда люди на работу собираются или вообще удалённо работают. Анонимно, пожалуйста. Хорошего дня!
1 706 просмотров