Софья вернулась в роддом, где родила сына
Софья вернулась в роддом, где родила сына Софья, чья детская фотография долгое время висела в Родильном доме № 3 в Тюмени, вернулась сюда, чтобы родить своего малыша. Теперь в семье, где у мамы Ольги пять дочерей, появился первый мальчик. Софья приехала из Екатеринбурга заранее, чтобы встать на учёт именно в этом роддоме. Молодая мама поделилась, что роды оказались физически сложнее, чем она ожидала. Её поддерживала мама, что помогло справиться с трудностями. Софья отметила, что благодаря помощи специалистов процесс прошёл легче, чем мог бы быть. Сейчас она с малышом ненадолго осталась в Тюмени, а затем вернётся в Екатеринбург для защиты диплома. Источник: Депздрав ТО #МедицинаТюмень #Тюмень #PROЗдоровье Источник: Депздрав ТО — https://vk.com/wall-171546839_34184 Мы в ВКонтакте