Куда уходит энергия?
Куда уходит энергия? У нас в слепой зоне есть программы, на основе которых мы сливаем энергию тоннами, сами того не видя. Мы, например, привыкли в детстве обрабатывать процессы своих родителей, брать на себя большую ответственность. И мы везде ищем подобное подсознательно. Ходим в коллектив, где надо всем утирать сопли. Выбираем мужчину, которому надо 100 раз повторить список из 3 продуктов. Именно такой среды требует наша психика. У нас программы такие. Муж и коллеги не плохие, просто нам нужно именно такое их поведение, исходя из программ. Есть также масса наших незавершенных связей. В них застывает много энергии. Не договорили, не попрощались, осталась обида, непонимание. Это как незакрытые вкладки компьютера - забирает производительность, энергию. Есть также лишние действия. Нам надо иметь статус «я работаю/тружусь» (чтобы дали медальку), поэтому мы по инерции ковыряемся с задачей 2 часа, которую может решить ИИ за 30 секунд. Если собрать всю эту утекающую энергию и перенаправить, то можно реализовать какое-то ваше желание, цель. Представляете? Но если вы до сих пор этого не сделали, то, возможно, вы избегаете осуществления целей. И слив энергии - это своего рода помощь, которая даёт облегчение. Мне кажется, ревизия энергии - очень важная вещь в нынешнем времени. А дальше она станет ещё более важной. И если вам нужна энергия на новые цели и развороты, приходите на расстановки. Они очень хорошо освещают все утечки энергии и программы в слепой зоне. Помогают распутать всё это за один сеанс. Я вообще, вчера думала о том, что такое надо делать себе раз в пол года, год. Как профилактику энергии. Ведь мы даже машине делаем чек-ап. А себе его надо делать в первую очередь.