Как известно, хорошая погода в доме – результат ежедневной заботы друг о друге, терпени... — 8 июля 2026 г. в 11:41:59.944
Как известно, хорошая погода в доме – результат ежедневной заботы друг о друге, терпения и труда. Но имеет значение и климат, в котором существует семья – баланс частной жизни и государственной поддержки. Чтобы совместные планы сбывались, дети находились под защитой, а семейная жизнь не знала штормов и заморозков, государство предпринимает множество усилий. И закупки для школ, детский садов, социальных и медицинских учреждений – важная их часть. Именно такую подборку мы сегодня предлагаем вам. А заодно поздравляем подписчиков канала с Днем семьи, любви и верности 🌼 💼 Электронный запрос котировок на поставку класса виртуальной реальности для собственных нужд проводитлицей № 533 «Образовательный комплекс «Малая Охта» в Санкт-Петербурге. 🔵Начальная цена контракта 7 017 805.68 рублей. 🔵Прием заявок проводится до 14 июля 2026 года: https://gz.lot-online.ru/etp_front/procedure/view/procedure/common/0372200030426000015?backUrl=L3Byb2NlZHVyZS9saXN0P3BhZ2U9NSZsaW1pdD0xMCZzb3J0PTEmc29ydERpcmVjdGlvbj1BU0MmZGlyZWN0aW9uPTQ0Znomc3RhdHVzPWFjY2VwdA%253D%253D?utm_source=max 💼 Электронный аукцион на поставку игрушек проводит детский сад № 36 Красногвардейского района Санкт-Петербурга. 🔵Начальная цена контракта 145 272.97 рублей. 🔵Прием заявок проводится до 15 июля 2026 года: https://gz.lot-online.ru/etp_front/procedure/view/procedure/common/0372200069126000014?backUrl=L3Byb2NlZHVyZS9saXN0P3BhZ2U9NyZsaW1pdD0xMCZzb3J0PTEmc29ydERpcmVjdGlvbj1BU0MmZGlyZWN0aW9uPTQ0Znomc3RhdHVzPWFjY2VwdA%253D%253D?utm_source=max 💼 Электронный запрос котировок на приобретение жилья для детей из малоимущих семей объявило муниципальное учреждение «Горзаказ» в Махачкале. 🔵Начальная цена контракта 4 910 169.00 рублей. 🔵Прием заявок проводится до 14 июля 2026 года: https://gz.lot-online.ru/etp_front/procedure/view/procedure/common/0303300064726001853?backUrl=L3Byb2NlZHVyZS9saXN0P3BhZ2U9MTAmbGltaXQ9MTAmc29ydD0xJnNvcnREaXJlY3Rpb249QVNDJmRpcmVjdGlvbj00NGZ6JnN0YXR1cz1hJnN0YXR1cz1jJnN0YXR1cz1lJnN0YXR1cz1wJnN0YXR1cz10JnN0YXR1cz1hY2NlcHQ%253D?utm_source=max 💼 Поставщика отечественных медицинских изделий для ЭКО ищет Центр планирования семьи и репродукции в Санкт-Петербурге. 🔵Начальная цена контракта 978 940.00 рублей. 🔵Прием заявок проводится до 14 июля 2026 года: https://clck.ru/3UaG6o Еще больше закупок с заботой о семье и детях вы всегда найдете на инновационной ЭТП РАД Lot-Online.ru: https://gz.lot-online.ru/etp_front/procedure/list?page=1&limit=10&sort=1&sortDirection=ASC&direction=44fz&status=accept?utm_source=max #ЖдемПоставщиков

