Школьники попробовали себя в роли экономистов на практикуме РЭШ
Школьники попробовали себя в роли экономистов на практикуме РЭШ С 8 по 10 июня на кампусе РЭШ прошел второй сезон практикума для школьников 8–10 классов. В этом году между собой соревновались ученики Международной гимназии Сколково и Пятьдесят седьмой школы. В течение трех дней школьники работали над кейсом по анализу музыкальных предпочтений: проводили интервью, анализировали данные, разрабатывали систему рекомендаций и представляли свои решения экспертному жюри. Практикум подготовили и провели студенты Совместного бакалавриата ВШЭ и РЭШ. Почему организаторы выбрали именно музыкальную тему и чем участники удивили наставников больше всего, читайте в материале на сайте.