Начался ПМЭФ-2026, и я хотел сказать, что «я не езжу на форумы, там нечего делать», но ...
Начался ПМЭФ-2026, и я хотел сказать, что «я не езжу на форумы, там нечего делать», но на самом деле у меня просто нет лишних 1,6 млн рублей. Давайте следить за ходом форума со стороны и язвительно комментировать Силуанова с Решетниковым. И я тут заметил, что в 2026 году Силуанов стал говорить развёрнуто и по делу, а вот Решетников нагоняет ветра, сравнивая нашу экономику с ЕС, а не с США. Потому что, по его словам, США — это недостижимый идеал. Преклонился. Фу, таким быть.
1 314 просмотров