Вчера комментарии не работали... Сегодня все ок по плану.
Вчера комментарии не работали... Сегодня все ок по плану. С праздником вас. Будьте счастливы. И пусть рядом будут люди, которые это ценят. Кстати, интересно: что для вас самое приятное услышать от мужчины в этот день?
374 просмотров