Сегодня ☝️ в нашем детском саду прошёл замечательный праздник😁, посвящённый Дню ко...
Сегодня ☝️ в нашем детском саду прошёл замечательный праздник😁, посвящённый Дню космонавтики👩🚀👨🚀🌍 : " В космосе так здорово! "🚀🛰🛸🪐 Дети читали стихи о первом космонавте - Юрии Гагарине👨🚀, пели песни о космосе😲, танцевали весёлый танец💃🕺🏾 " Вместе будем на планете". К ребятам старших групп " Зведочки", " Непоседы" и подготовительной "Подсолнушки", в гости приходил самый настоящий Звездочет!🧙♂️ Вместе с ним дети отправились в космическое путешествие🌌🚀🛰: узнали, почему звезды светят🌠, как устроены планеты🪐🌍🌚🌝🌙. А потом начались самые весёлые 😉🌠 космические эстафеты. Дети были в восторге! Было очень познавательно и интересно!👍💫👨🚀👩🚀🌏