СПОРТ
СПОРТ 💪Сегодня наши воспитанники приняли участие в фестивале «Малыши шагают в ГТО» 🇷🇺 В этом году лыжная гонка проходила в Год единства народов России, и сегодня нас объединил всех девиз: «Единство в спорте — сила в дружбе!» ✨ 🥇🥈🥉Победители соревнований по лыжным гонкам: Мальчики 1 место - Конев Иван 2 место - Пупышев Егор 3 место - Напольских Игнат Девочки 1 место - Пунгина Анна 2 место - Быстрова Дарья,Кривошеина Кира 3 место - Мочалова Вероника Мы гордимся каждым нашим участником, каждой улыбкой и каждым старанием! Пусть этот Фестиваль станет ярким воспоминанием и стимулом для новых спортивных побед! ❤️