Мы ребята, малыши.
Мы ребята, малыши. Любим мы трудиться. Вот посадим лук, Будем им гордиться! Когда за окном еще лежит снег, а до первой зеленой травки далеко, так приятно увидеть на подоконнике свежую зелень. И нет ничего приятнее, когда первая зелень поспевает на глазах у ребят. Вот и мы решили с детьми 2й младшей группы "Акварельки" посадить репчатый лук! Дети познакомились с его полезными свойствами, сажали лук, а затем аккуратно его поливали. Теперь дети будут с нетерпением ждать зелёных перышков, и обязательно попробуют собственные экологически чистые продукты.
2 622 просмотров