Нина Останина против закона о запрете домашнего насилия, по ее мнению он отпугнет людей...
Нина Останина против закона о запрете домашнего насилия, по ее мнению он отпугнет людей от брака Депутат аргументирует свою позицию следующими тезисами: 💔мужчины могут опасаться уголовного преследования из‑за эмоциональных обращений женщин в полицию; 💔даже импульсивные заявления способны быть расценены как угроза здоровью супруги; 💔в результате мужчины начнут избегать любых физических контактов в семье. Останина также отметила тревожную статистику: сегодня в стране распадаются восемь из десяти семей. По её словам, если после принятия закона будут распадаться все браки без исключения, то вопрос о его целесообразности становится особенно острым: «Будет ли молодёжь вступать в брак, если этот закон будет принят?» А вы как считаете? Стоит ли негласно узаконивать домашнее насилие?