Российская туристка скончалась на Бали: она отравилась метанолом после употребления мес...
Российская туристка скончалась на Бали: она отравилась метанолом после употребления местного вина 50-летняя Анна умерла, не приходя в сознание. Женщина провела в коме 22 дня. По данным родственников, 1 июня она выпила местное вино, которое свободно продаётся в магазинах острова. Уже через несколько часов ей стало плохо. Врачи диагностировали отравление метанолом. Позже результаты компьютерной томографии подтвердили смерть мозга. После консультаций с медиками семья подписала отказ от реанимационных мероприятий в случае клинической смерти. Позавчера стало известно, что Анна скончалась.
12 просмотров