Я жалею о некоторых своих подростковых экспериментах.
Я жалею о некоторых своих подростковых экспериментах. От них остались следы. Например, шрам от пирсинга на брови, который я сделала в 14 лет. С другой стороны, мне кажется, что это приемлемая цена за первые самостоятельные решения и принятие их последствий Хотя свою дочь я бы сильно отговаривала)) Сегодня решила предложить сыну сделать прическу «как у футболистов»: покрасить ярко волосы или сделать дреды/косы. Чувствовала себя мега прогрессивной матерью, а он сказал, что это «блевота» 🤣 Но, подумав немного, решил, что можно попробовать покрасить концы волос в белый. В целом он отнесся к этому спокойно. Наверное, это больше эксперимент для меня – подготовка к подростковому возрасту и принятию детей в разном виде 😅 А у вас какие были подростковые эксперименты?