Перекличка по тревожности 🆘
Перекличка по тревожности 🆘 Если меня спросить тревожный ли я человек, я не смогу однозначно ответить Потому что, например, в отношении детей я могу себя вести как АНТИТРЕВОЖНАЯ мать. Доверять их чужим людям, и в целом доверять с мыслью «все будет хорошо», не следить за учебой, спокойно реагировать на происшествия (покусали собаки, поломали руки и тп), разрешать всякие опасные штуки (типо играть включенным пирографом) Самое главное во всем этом - чтобы это было не на моих глазах 😁 Я не тревожусь за будущее, за деньги (даже когда их вообще не было), за отношения, выдерживаю больше дозы неопределенности Я не боюсь болезней, микробов. Не ожидаю подвоха от людей Но при этом я же – веду себя тревожно, если речь идет о физической сохранности - я избегаю любых видов экстремального досуга (даже детской карусели)), не катаюсь ни на чем кроме авто (и то предпочтительно, чтобы я сама была за рулем). Кто гулял со мной по улицам знает, что я все время куда-то прыгаю от самокатчиков, велосипедистов, и, не дай бог, моноколеса. Еще я очень тревожусь перед выступлениями. Иногда даже сон теряю. Вот такие дела. А как у вас с тревогой? Просто интересно, кто от чего напрягается? 😁