маленький обзорчик на заведение Salatnica в Москве от Карины Каспарянц
маленький обзорчик на заведение Salatnica в Москве от Карины Каспарянц вообще очень разные мнения ходят в интернете по поводу этого заведения кто-то говорит, что мега вкусно, кто-то наоборот, также часто говорят, что слишком дорого итд что я могу сказать? 🩷 я взяла себе позицию лосось/печеный батат 🩷 Серёжа взял пряная говядина/миндаль + финик с катаифи я не знаю, может это нам так повезло или удачные позиции мы взяли но нам было меееега вкусно + там просто ОГРОМЕННЫЕ ПОРЦИИ мы даже половины не съели и взяли с собой (и ели еще весь день) так что возможно такая цена и оправдана(¿) сказать не могу, я до сих пор в шоке с цен в Москве 🤌 финик я не пробовала, но Серёжа сказал, что тоже вкусно мой вердикт: я бы 100% вернулась еще кто-то еще был? рассказывайте, как вам ⬇️