Не приходи ко мне, Печаль...
Не приходи ко мне, Печаль... Меня нет дома. И встречи мне не назначай, Мы не знакомы. Своим подругам передай - Беде и Грусти... Что их, в мой дом, в мой тихий рай... Никто не впустит. Не приходи ко мне... Поверь, так будет лучше. Замки покрепче врежу в дверь... На всякий случай. Прости, подруга... Для тебя нет больше места. Твои услуги удалю из всех реестров, Придумай повод, будь добра, чтоб мы расстались. Мне Счастье с Радостью вчера... В любви признались! 🔥 https://max.ru/tepliykamin1 🔥
8 415 просмотров