Себя любить не забывайте!
Себя любить не забывайте! И утром в зеркало глядя, Себе любимой пожелайте- Прекрасного, цветного дня! С улыбкой кофе приготовьте, И дотянувшись до конфет, Вы вслух негромко повторите- Что лучше Вас на Свете нет! Смешинками в глазах дразните, Прохожих,что спешат домой. Им радости заряд дарите, И он окупится ,с лихвой! Я знаю, как танцуют танго, Я знаю, сколько дважды два, Что все вернется бумерангом, Удачного, друзья, Вам дня!!! ✏️ Да-Та 🔥 https://max.ru/tepliykamin1 🔥
9 603 просмотров