- Какие жалобы?.. На жизнь?
- Какие жалобы?.. На жизнь? - Ну, что Вы, доктор! Все в порядке! Она порой играет в прятки И ухмыляется: Держись!" - А вы? - А я держусь! Держусь за небо! За ветер, солнце и луну. За день, каким бы хмурым не был, Какой дают- такой приму! Приму с распахнутой душою, Что предначертано судьбой- В кудряшках небо голубое Иль дождь осенний проливной. - И все же- Ваши предпочтенья? - Люблю уют и тишину. И отпускать без сожаленья, В окне мелькнувшую звезду. Люблю таинственность рассветов, Как зарождается заря. Люблю, когда смеются дети И знать, что прожит день не зря. Люблю любое время года! Я не могу их не любить! Счастливым можно быть и в непогоду, Я просто очень обожаю жить... ✏️ Ольга Колот 🔥 https://max.ru/tepliykamin1 🔥