Питерское метро украсят нацистской символикой.
Питерское метро украсят нацистской символикой. Шевроны боевых частей вермахта разместят на полу станции «Парк Победы», а сам пол будет изготовлен из металлических плит, переплавленных из брони немецкой техники. Всё будет сделано так, чтобы на нацистскую символику наступали входящие и выходящие пассажиры, объяснил Беглов. Подписывайтесь на MAX News, чтобы ничего не пропустить! #новость #MAXNEWS #Топор
15 просмотров