Поздравляю наше студенчество и абитуриентов с Днем российской молодежи!
Поздравляю наше студенчество и абитуриентов с Днем российской молодежи! Именно вы формируете облик устойчивого развития региона и всей страны, смело принимаете вызовы времени и не боитесь прокладывать новые пути. На вас возлагаются большие надежды — и я с уверенностью могу сказать: вы уже сегодня доказываете, что они полностью оправданы. Благодарю вас за инициативность, неравнодушие, активное участие в жизни университета и весомый вклад в развитие родного края и страны. От всей души желаю вам ясности в целях, мудрости в выборе ориентиров, внутренней силы и уверенности в себе. Пусть вас всегда поддерживают университет, наставники и старшие коллеги, готовые подставить плечо и помочь двигаться вперед!