«Хорошего человека должно быть много» — эту фразу мы часто слышим как оправдание или да...
«Хорошего человека должно быть много» — эту фразу мы часто слышим как оправдание или даже комплимент. Но что на самом деле стоит за этим утверждением с точки зрения психологии? 🍰 Почему еда становится главным способом справиться со стрессом или получить одобрение? ✅️ Разобраться в этом поможет медицинский психолог Тарко-Салинской больницы Елена Валиахметова в нашем новом эфире. https://vk.com/wall-56614395_36711
298 просмотров