Немного доброты... Сегодня ранним утром в скверике у нашего дома утята провалились в ко...
Немного доброты... Сегодня ранним утром в скверике у нашего дома утята провалились в коллектор.Мама-утка бегала, хлопотала крыльями, привела нашего доброго и чрезвычайно ответственного человека дворника Геннадия Соловьева к коллектору. Утятки были спасены, ура. !!!!
3 837 просмотров