Успенские бани не работают и больше работать не будут, продали частному лицу. Здание по...
Успенские бани не работают и больше работать не будут, продали частному лицу. Здание построил в 1900 году Яков Макаров. Это самая старинная баня города, 120 лет в ней мылись наши горожане, исторический памятник, но памятником его не сделали
3 912 просмотров