От подписчика
От подписчика Удивительная вещь: ежегодно из СГМУ выпускаются сотни врачей, а в Архангельске лечить некому. Может не тех учат?
Загружаем публикацию…
Мы используем cookies для работы сайта и аналитики посещаемости. Подробнее в Политике обработки данных и Правилах.
От подписчика Удивительная вещь: ежегодно из СГМУ выпускаются сотни врачей, а в Архангельске лечить некому. Может не тех учат?