От подписчика
От подписчика Как вы задолбали со своими канистрами на заправке, 8 из 10 машин сначала в канистру а потом в бак. И да конечно же все вы с лодкой, газонокосилкой, бензопилой И конечно же вы всю эту парашу заправляете 95м у себя на даче)))) Зачем вы создаете эти очереди просто так? На всех заправках, кроме северной империи есть 95й, нет надо во все склянки бензина запасти на год вперед Стоят по 10 минут по канистрам в багажнике разливают у колонки Быстро ведь не получается- пенится Свинство