Вчера отравились в АКВАПАРК на несколько часов у ребёнка день рождения был. Зоя мечта...
Вчера отравились в АКВАПАРК на несколько часов у ребёнка день рождения был. Зоя мечтала об этом. И наконец его построили на ДВ. Мой 3 ребёнок прокачивает все водолейские скиллы каждый день и мотивирует меня много учиться и любить Сатурн. Броско -Волна - я все удивляюсь как город Хабаровск растет, как много мест появляется для семей. Полгода назад Зоя летала с папой в Москву и тоже ходила в Аквапарк, говорит в Броско -Волне здесь лучше.🤷♀️. Мне нечего сказать. Дети они учат нас : - быть детьми вместе с ними, смеяться, улыбаться нисмотря ни на что - дети учат гибкости - дети учат многозадачности - дети учат быть добрее и собой - дети прокачивают наш Юпитер и мировоззрение и нашу философию - дети прокачивают наш Сатурн и дисциплину Я наблюдала за детьми вчера. Они все ЖИВЫЕ, все проявленные, все искренние. У них нет заблокированных эмоций. И их важно не подавлять и передавать им их энергию. Кто хочет пройти тестовые уроки на Геткурс - пишите. Подключим сразу. И в чате по моей схеме можно сделать самопрезентацию. Она нужна всем и всегда. Мы каждый день абсолютно презентуем себя в обществе. Просто не стесняясь пишите : «ТЕСТ».