За 2 недели я поняла - мальчики, они совсем другие. Парень был под поим присмотром, ход...
За 2 недели я поняла - мальчики, они совсем другие. Парень был под поим присмотром, ходил без пропусков в сад.Мой племянник с асцендентом в Рыбах. Знаю что такое воспитывать близнецов, одиночного ребёнка. Но! Племянник особый опыт. Брутальные, самодостаточные, самостоятельные такие 4 летние мужчины. Бежит быстрее всех в сад, из сада тоже летит. Орет : «Нам туда». Одевается молниеносно. Не мешает. Речь не про идеального ребёнка. Так как вырывается и за ним глаз да глаз. Интересный опыт - особенно если знаешь натальную карту ребёнка. Идет подпериод Венеры в Овне у парня - скорости, командирский дух и гоночные машинки в голове. И не надо ломать мальчишку под себя. И относишься уже как к самостоятельному и взрослому мужчине. Прекрасного парня уже забрали вернувшиеся с поездки родители. Можно зайти на тестовую неделю и посмотреть уроки по детской астрологии на ГЕТКУРС, сделать домашки. Пишите «ТЕСТ».