Эту неделю российский рынок начал с «черного понедельника» — брокеры зафиксировали волн...
Эту неделю российский рынок начал с «черного понедельника» — брокеры зафиксировали волну маржин-коллов. Многие бумаги второго и третьего эшелона снижались более чем на 10%, при этом голубые фишки вели себя устойчивее. После небольшой передышки во вторник рынок продолжил движение вниз. Сегодня в эфире мы обсудим, что происходит и что инвестору делать, когда все падает. ◽️Стабилизируется ли индекс Мосбиржи на текущем уровне? ◽️Что так расстраивает инвесторов: политика ЦБ, удары по инфраструктуре? ◽️Почему доходность ОФЗ аномально выше ключевой? ◽️Какие бумаги подбирать в текущей коррекции? Сегодня, 24 июня, с 19:00 по МСК обо всем этом поговорят глава аналитического департамента Евгений Рябков и управляющий активами Александр Емельянов в рамках еженедельного эфира «Рынки в моменте. Что делаем». Регистрация на эфир по ссылке.