Всем ланосоводам привет! Нужна помощь!
Всем ланосоводам привет! Нужна помощь! В прошлом году ставил салонный фильтр, запахов и тд не было, ездил ездил так, пыль не замечал, сегодня решил что жарковато в автомобиле, надо убрать его, да и грязный он уже, достал, весь в песке-пыли, поехал домой запустил печку на холодном режиме и пару секунд летела пыль, а потом пошел неприятный запах, подскажите, как убрать? Кондея нет, так заметно активнее стал идти поток воздуха и начало спасать от духоты с жарой, но запах неприятный. Начитался что пеной для кондея дуют в отверстие где я снял фильтр салонный и потом туда с шланга водой, но боюсь угробить все, дайте дельный совет, где оно должно выйти если мыть таким способом или какие есть еще варианты? Заранее всем спасибо!