Всем привет. Вопрос мотористам.
Всем привет. Вопрос мотористам. Ни осенью, ни зимой, ни весной такой проблемы не было, а с началом жары началось. Как сделаю несколько городских заказов в жару (такси), начинает на холостых сначала помаргивать, а потом и гореть масленка. Газанёшь - тухнет. Если мотор чуть остынет, не горит на ХХ. Датчик давления поменял, штекер тоже. Из ремонта мотора делалось: замена ГБЦ, поршней, колец, шатунных вкладышей. Масло меняю одно и тоже с покупки машины. (KIXX 10W40 Semi-synt) Капиталить не собираюсь, мне еще годик поработать и буду брать что-то посвежее для работы. Скоро ехать к мотористу после замены поршней/колец, померяем давление. (5000 проехал уже) Вопрос в том, было у кого такое и как решали? 🤔 P. S. Первое видео в разгар работы. Второе видео, машина была заглушена 10 минут. P. P. S. Видосы не загрузились, залью их в комментарии. 👇