Я отошла, отдохнула и готова поделиться, как это было круто!
Я отошла, отдохнула и готова поделиться, как это было круто! Во-первых ,огромное спасибо ,моей клубничной фее,Светлане. Она готова на любые мои сумасшедшие идеи)))) Во-вторых,спасибо вам,ребята. Вы мой стимул,моя батарейка ,которая никогда не садится. Даже когда я в апатии,я помню,что вы у меня есть. Ваши улыбки-это что-то волшебное! А ваши слезы радости-это вообще выше моего понимания,я каждый раз в шоке,что кому-то дарю слезы радости🥹 Я вас люблю!♡ Спасибо, что вы есть♡
8 093 просмотров