Сегодня еще немножко погуляла по Владивостоку.
Сегодня еще немножко погуляла по Владивостоку. Столько у нас интересных мест ,которые прям хочется сфотографировать, что картины,что рисунки,какие-то забавные фигуры😍 Мне даже жаль,что половину я проехала на такси,но каждый раз засматривалась♡ Завтра крайний день, в среду уже на паром с утра и 25 числа я буду дома,с семьей и собачками. Соскучилась безумно,подарки всем покажу дома,сейчас все упаковано♡
8 256 просмотров