И вот ответ на вопрос «В какое интересное место» (для меня только 😂) мы с мамой ходили...
И вот ответ на вопрос «В какое интересное место» (для меня только 😂) мы с мамой ходили -Piggy Place ,место где живут сладкие пяточки 🐖 Я мечтала о посещении подобного места ,а их несколько в Питере ,ещё с ноября ,когда мы с детьми были здесь и нам дали флайеры ,но мама ни в какую не хотела идти 🥴В этот раз я её взяла напором 😂
5 535 просмотров