Уже проехали Москву …всё ближе и ближе к дому ,осталось чуть меньше суток 😄
Уже проехали Москву …всё ближе и ближе к дому ,осталось чуть меньше суток 😄 Мама в конце стихи читает 😅 собственного сочинения 😀
6 008 просмотров
Загружаем публикацию…
Мы используем cookies для работы сайта и аналитики посещаемости. Подробнее в Политике обработки данных и Правилах.
Уже проехали Москву …всё ближе и ближе к дому ,осталось чуть меньше суток 😄 Мама в конце стихи читает 😅 собственного сочинения 😀