Как же красиво летом в Петергофе! Мы были в ноябре здесь ,это было не то ,а сейчас 😍 П...
Как же красиво летом в Петергофе! Мы были в ноябре здесь ,это было не то ,а сейчас 😍 Природа ,архитектура ,воздух -просто волшебство 🪄 Нам очень не хватило времени погулять ,туда ехали -были пробки ,мы много потеряли в пути ,на экскурсию осталось 1.5 часа ..
6 011 просмотров