Почему я сейчас никого не консультирую и не провожу обучение?)))
Почему я сейчас никого не консультирую и не провожу обучение?))) Потому что: ✔️Лето, а я каждый год егоумудряюсь пропустить работая ✔️У меня параллельно несколько серьёзных обучений ✔️Такова жизнь 😜 ❤️А сейчас просто хвастаюсь обучением в Пироговке😜. Классный курс! Нужен всем! Ну я вам по осени все расскажу на курсах Детокс и Женское здоровье Обнимаю! Помчала я на 2 дня в лес с палатками💃💃💃
241 просмотров