😃 Народное гуляние с вашим покорным состоится уже послезавтра — 30 мая! Вы с нами?
😃 Народное гуляние с вашим покорным состоится уже послезавтра — 30 мая! Вы с нами? Друзья, в эту субботу жду всех и каждого на нашей традиционной оздоровительной прогулке 🙌 Погода обещает быть комфортной: не жарко, достаточно свежо — идеально для движения. А значит, нас ждут: 👣 приятная прогулка по живописному маршруту, 💬 интересные беседы о здоровье и новостях медицины, 🤸♂️ полезные упражнения, 😄 хорошее настроение и океан положительных эмоций, 🤝 атмосфера взаимной поддержки и единства. Словами это невозможно передать, это нужно почувствовать! 📍 Встречаемся возле сцены в Парке 70-летия Победы. Ближайшие станции метро: ➡️ "Новые Черёмушки", выход №1; ➡️ "Зюзино", выход №3. Участие абсолютно бесплатное, но регистрация обязательна! Внести своё имя в список участников можно здесь: 👉 https://clck.ru/3SLPkA Приходите сами и обязательно берите с собой друзей и родных. Вместе оздоравливаться и формировать полезные привычки легче, веселее и эффективнее! До встречи уже совсем скоро! Буду рад видеть каждого!